Итоги фестиваля "Гаудеамус-2013"

В ДВГУПС завершился 17 фестиваль творчества студентов "Гаудеамус-2013". В течение двух месяцев студенты учебных подразделений университета показывали свои концертные программы на сцене студенческого клуба.

За то время, что проходил фестиваль, тематика концертов была разнообразна. Зрителям предлагалось поучаствовать в Олимпийских играх, совершить кругосветное путешествие за 60 минут, принять участие в бале, побывать на свадьбе и многое другие. На сцене свое мастерство показали лучшие вокальные и танцевальные коллективы студенческого клуба. На фестивале было много ярких номеров и запоминающихся выступлений.

Итогом всего фестиваля стал гала-концерт, который прошел на сцене актового зала ДВГУПС. В нем участвовали победители и призеры фестиваля.

Итоги фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2013».

В номинации «Первокурсник» диплом лауреата получили Печерская Ксения (СГИ), Хон Яна (ИЭ), Дегтярёв Алексей (ИМС), Андреев Алексей (ИТПС).

В номинации «Первокурсник. Лучшие ведущие» дипломы лауреата фестиваля получили Ковалевская Алина, Аникин Владимир и Кухарчук Павел (ИТПС).

В номинации «Первокурсник. Вокально-инструментальный дуэт» дипломы лауреата фестиваля получили Оводенко Григорий и Чистяков Максим (ИУАТ).

Диплом лауреата в номинации «МИМтеатр» награжден творческий коллектив студентов ЕНИ.

В номинации «Вокал» дипломом лауреата фестиваля награжден Киреев Денис (ИУАТ).

В номинации «Эстрадный вокал» дипломом лауреата фестиваля награждена Жарикова Серафима (ИТПС).

В номинации «Эстрадный вокал» дипломом лауреата фестиваля награжден Бабенко Владимир (ИЭ).

В номинации «Вокал» дипломом лауреата фестиваля награжден мужской хор «Экспресс».

В номинации «Вокально-инструментальное исполнение» дипломом лауреата фестиваля награжден творческий коллектив студентов СГИ.

В номинации «Восточный танец» дипломом лауреата фестиваля награждена Ефграфова Юлия (ИУАТ).

В номинации «Файер – шоу» дипломом лауреата фестиваля награжден Сокол Андрей (ИМС).

В номинации «Парный танец» дипломом лауреата фестиваля награжден дуэт Паномаревой Алены и Бальникова Дениса.

В номинации «Вокал. Коллективы студенческого клуба» дипломом лауреата фестиваля награжден Эстрадно-джазовый хор «Магистраль»

В номинации «Вокал. Коллективы студенческого клуба» дипломом лауреата фестиваля награждена шоу-группа «Планета Голливуд».

В номинации «Вокал. Коллективы студенческого клуба» дипломом лауреата фестиваля награждена студия народной песни «МалаХИТ».

В номинации «Современная хореография. Коллективы студенческого клуба» дипломом лауреата фестиваля награждена студия современного танца «Резонанс».

В номинации «Современная хореография. Коллективы студенческого клуба» дипломом лауреата фестиваля награждена студия современного танца «ApRIOri».

В номинации «Народная хореография. Коллективы студенческого клуба» дипломом лауреата фестиваля награждена студия народного танца «Самоцветы».

По итогам 17 фестиваля самодеятельного творчества студентов среди учебных подразделений призерами стали:

3 место – Институт тяги и подвижного состава

2 место – Институт транспортного строительства

1 место – Институт Экономики

Гран-при фестиваля – Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций.