Новый год на сцене студенческого клуба

В ДВГУПС завершился конкурсный просмотр концертных программ в рамках фестиваля творчества студентов «Гаудеамус». Закрывал конкурс своим выступлением творческий коллектив Института международного сотрудничества.

Основная тематика концерта была посвящена встрече Нового года. Свои вокальные номера продемонстрировали Наталья Кирсань, Виктория Ломидзе, Ирина Морозова, рэп-композиции исполнили Сергей Тен и Михаил Самборук. Алексей Дегтярев со своей очаровательной партнершей станцевал вальс. Син Юй Пэн продемонстрировал некоторые элементы китайского внутреннего боевого искусства тайцзицюань. В заключение концерта выступила студия народного танца «Самоцветы».

Итоги будут подведены гала-концерте фестиваля «Гаудеамус», который состоится на сцене студенческого клуба 12 декабря, начало концерта в 15:30. Награждение победителей и призеров будет проводиться по итогам индивидуального и командного первенства. В индивидуальном первенстве будут награждены победители в номинациях «Вокал», «Хореография», «Речевой жанр», «Оригинальный жанр», «Игра на музыкальных инструментах».

В командном первенстве будет оцениваться сценарная разработка программы (новизна идеи), сценография (предсобытийная зона, оформление сцены, видеодекорация), организация проекта, постановка (режиссура, воплощение и подача идеи, музыкальное решение программы), информационно-рекламная деятельность.