«Отец года» работает в ДВГУПС

Доцент кафедры "Электротехника, электроника и электромеханика" ДВГУПС Виталий Геннадьевич Скорик удостоен Диплома мэра города Хабаровска "Отец года".

Этот Диплом является формой поощрения за активное участие в социально-политической жизни города Хабаровска, за воспитание 2 и более детей, за активную жизненную позицию.

Критериями оценки кандидатов являются:

-активное участие в социально-политической жизни города;

-сохранение национальных и семейных традиций;

-создание благоприятных условий для гармоничного нравственного, интеллектуального, физического развития детей;

-информация о детях (наличие успехов в воспитании детей, участие в региональных, краевых, городских мероприятиях);

-организация общественно полезного досуга семьи;

-наличие государственных наград, наград органов местного самоуправления, общественных организаций, грамот, дипломов;

-участие в осуществлении территориального общественного самоуправления, органах общественной самодеятельности.

В результате конкурсного отбора Диплома "Отец года" в 2013 г. удостоен Доцент кафедры "Электротехника, электроника и электромеханика" ДВГУПС Виталий Геннадьевич Скорик. Поздравляем!