Лига КВН ДВГУПС. Сезон 2013 – 2014 гг.

В университете прошел фестиваль команд Лиги КВН ДВГУПС. На сцене актового зала выступили 8 команды, представлявшие 6 институтов вуза.

Команды соревновались в двух конкурсах: «Визитка» и «Разминка». В фестивале приняли участие следующие команды: «Встал и вышел» (Естественнонаучный институт), «Нечего терять» (Естественнонаучный институт), «Особое мнение» (Естественнонаучный институт), «Без лишних слов» (Институт управления автоматизации и коммуникаций), «Раритет» (Электроэнергетический институт), «Дедюля» (Институт транспортного строительства), «9/12» (Институт тяги и подвижного состава), «Лувр» (Институт экономики).

В состав жюри фестиваля вошли Михаил Стогниенко (капитан сборной команды Красноярского края «Плохая команда»), Сергей Носов (команда «Метрополитен»), Дмитрий Репкин (команда «Метрополитен»), а также Дмитрий Монастырский и Денис Копылов.

По итогам фестиваля победителем в конкурсе «Разминка» стала команда «Дедюля» (Институт транспортного строительства). Победителем в номинации «Лучший актер» стала Анжелика Ким из команды «Дедюля» (Институт транспортного строительства). В номинации «Лучшая шутка» победила команда «Без лишних слов» (Институт управления автоматизации и коммуникаций).

Путевки в сезон 2013 – 2014 гг. Лиги КВН ДВГУПС получили команды «Встал и вышел», «Нечего терять», «Раритет», «9/12». А путевку в сезон и еще диплом третьей степени фестиваля получила команда «Без лишних слов», путевку в сезон и диплом второй степени получила команда «Дедюля», путевку в сезон и диплом первой степени получила команда «Лувр».