Межрегиональная научно-практическая конференция в Новосибирске

Студенты ДВГУПС приняли участие в III Межрегиональной научно-практической конференции «Инновационное развитие юридической науки как фактор укрепления российской государственности».

Организаторами конференции выступили правительство Новосибирской области совместно с Сибирским институтом управления – филиалом ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Она была посвящена 20-летию конституции Российской Федерации.

От ДВГУПС участие в конференции приняли студенты Назаров Роман (гр. 750), Бранец Алена (гр. 754); Борзунов Сергей (гр. 744) и Мальцева Валентина (гр. ЮР2-У).

Организаторами конференции и членами жюри были особо отмечены хорошая теоретическая и практическая подготовка представителей нашего университета.