«Свадебный переполох» в студенческом клубе ДВГУПС

Студенты Института тяги и подвижного состава ДВГУПС представили концертную программу в рамках проходящего фестиваля «Гаудеамус».

На сцене вновь порадовали своим творчеством коллективы студенческого клуба: студия народной хореографии «Самоцветы» и шоу-группа «Планета Голливуд». С вокальными номерами выступили Наталья Кононова - с песней «Белый танец», Серафима Жарикова - с композицией «Je veux» и Вячеслав Цыганок - он исполнил песню «Странник».

Константин Кузнецов показал танец в стиле popping - «Симфорная азбука» и исполнил битбокс. Прекрасную игру на гитаре продемонстрировал первокурсник Алексей Андреев. Так же в концертной программе прозвучал монолог «Как я люблю любить…» из «Повести о Сонечке» Марины Цветаевой в исполнении Анны Соя.

Победители и призеры фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус» будут объявлены на гала-концерте, который пройдет 12 декабря в 15:30 на сцене студенческого клуба ДВГУПС.

Календарь концертных программ

Место, время