«Сочи – 2013»

Под таким названием прошла концертная программа Института управления автоматизации и телекоммуникаций в рамках фестиваля творчества студентов «Гаудеамус».

Тематика концерта была посвящена предстоящим Олимпийским играм в Сочи. Перед концертом организаторы провели хорошую промоакцию концерта. Они организовали символическую эстафету олимпийского огня, в которой приняла участие участница эстафеты Екатерина Анисимова. Сам концерт тоже был пропитан всей тематикой предстоящих игр.

На сцене были показаны вокальные и танцевальные номера студентов первого курса, танцевального проекта ApRIOri, студии народной хореографии «Самоцветы», восточный танец в исполнении Ефграфовой Юлии и другие. Одним из самых ярких номеров концерта стало исполнение вокальной композиции «What does the fox say!?», которую всем подарил Денис Киреев.

Победители и призеры фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус» будут объявлены на гала-концерте, который пройдет 12 декабря в 15:30 на сцене студенческого клуба ДВГУПС.

Календарь концертных программ

Место, время

29.11.2013

Институт тяги и подвижного состава