Концертная программа «Geneses» от Электроэнергетического института

В ДВГУПС продолжается фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус». Электроэнергетический институт представил свою концертную программу «Geneses».

Перед зрителями выступил хор студентов из КНДР с корейской народной песней. С бальным танцем выступили Мажоров Сергей и Бухтоярова Наталья.

С вокальными номерами выступили рок-группа института, Шевченко Екатерина, Дьячкова Татьяна и Новикова Елена.

Танцевальные номера показали студенты первого и второго курсов, а также студия современного танца «Резонанс».

Победители и призеры фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус» будут объявлены на гала-концерте, который пройдет 12 декабря в 15:30 на сцене студенческого клуба ДВГУПС.

Календарь концертных программ

Место, время

26.11.2013

Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций