Брэйн-ринг в ДВГУПС

27 ноября, в 15:30 в аудитории 3523 пройдёт ежегодная интеллектуальная игра Брэйн-ринг, дающая возможность студентам блеснуть своими знаниями. Чтобы принять участие в мероприятии, всем желающим необходимо собрать команду из 5 человек и прийти в назначенный день на регистрацию.

Проводиться Брэйн-ринг будет в три этапа. Первый раунд – блиц-опрос. Командам будут задаваться вопросы, на которые необходимо будет ответить, опередив соперника. Во втором этапе командам будут заданы видеовопросы от влиятельных и известных людей нашего университета. В третьем раунде команды выбирают, кто будет отвечать на вопросы: капитан или вся команда. Подробнее обо всём вы узнаете непосредственно в день проведения мероприятия.

Приходите, участвуйте и болейте за понравившиеся команды. Если ты умён и сообразителен – участвуй и докажи это всем! Будет весело и интересно. Все вопросы вы можете задать в аудитории 327 в профкоме студентов.