Студент ДВГУПС - участник Всероссийского студенческого форума

В Санкт-Петербурге завершился Всероссийский студенческий форум, в котором принял участие выпускник Естественнонаучного института ДВГУПС Иван Бурцев.

Организатором Форума является министерство образования и науки Российской Федерации при участии Федерального агентства по делам молодежи, а также заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и общественных организаций Российской Федерации. Форум проводится с целью активного вовлечения его участников в реализацию государственной молодежной политики через формирование проектных инициатив, развитие активной жизненной позиции молодежи и студенчества как кадрового резерва экономики страны.

Проект, который представил Иван Бурцев - программный комплекс, предназначенный для спортсменов. Этот комплекс помогает тренеру в тренировочном процессе. Чтобы стать участником форума в Санкт-Петербург, Иван Бурцев со своим проектом сначала прошел региональный и окружной этапы.