Предложение компании INTEL студентам и сотрудникам ДВГУПС

22 ноября 2013 г. на 6-й паре в ауд. 332 состоится консультационная встреча по новому проекту INTEL DO-IT-YOURSELF CHALLENGE. Компания Intel готова предоставить готовые наборы (аппаратная часть + бортовой компьютер + программное обеспечение) любому университету России, подавшему заявку на конкурс. Задача участников: реализовать проект по адаптации "беспилотника" к каким-либо конкретным целям: исследовательским, спасательным, транспортным и т.д.

Представители компании Intel обратились в 20 ведущих вузов России, где работают и учатся увлеченные студенты и преподаватели. В их список попал и ДВГУПС.

Задание будет сложным и потребует много времени, но оно того стоит. Что требуется, чтобы принять участие в конкурсе? Во-первых, собрать группу энтузиастов из учебного заведения – в одиночку такое дело не делается. Во-вторых, найти себе заинтересованного куратора из преподавателей, наверняка такие тоже найдутся. Ну и в-третьих, заявить о себе, написав письмо организатору конкурса Paul Guermonprez – paul.guermonprez@intel.com (на английском, естественно). Ему же можно задавать любые возникшие вопросы по поводу конкурса.

Все интересующие вас вопросы можно будет задать 22 ноября 2013 г в ауд. 332, на 6 паре.