Флэшмоб от студентов ЕНИ ДВГУПС

«Гаудеамус» – событие года, которое ждут все студенты. Фестиваль дает возможность проявить свои творческие и организаторские способности. «Гаудеамус» - это настоящий праздник, и каждый желающий может посмотреть шоу, подготовленное студентами всех институтов.

14 ноября в рамках рекламной акции состоялся флэшмоб студентов Естественно-научного института ДВГУПС. Ребята продемонстрировали интересную и интригующую зарисовку к своему «Гаудеамусу», который состоится 15 ноября в студенческом клубе.

В холле 3 этажа главного корпуса участники флэшмоба показали энергичный, яркий и зажигательный  танец под песню легендарного Майкла Джексона. Этот номер не оставил ни одного проходящего мимо студента и сотрудника ДВГУПС равнодушным.

Надеемся, что студенты ЕНИ в своем «Гаудеамусе» под загадочным названием «STARMANIA» будут такими же яркими и зажигательными.