День открытых дверей в ДВГУПС

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошел традиционный день открытых дверей. Его посетили выпускники школ, колледжей, техникумов и их родители.

В субботу, 9 ноября, университет открыл свои двери для всех, кто желал подробно узнать обо всех возможностях получения высшего образования в вузе. На трех этажах главного корпуса была представлена информация обо всех институтах и факультетах университета. На одном из этажей гостям было предложено пройти профтестирование и получить рекомендации для поступления в ДВГУПС.

Гостям была показана концертная программа в которой приняли участие лучшие творческие коллективы ДВГУПС. Для гостей университета была организована викторина, участники которой получили ценные призы.

После канцерной программы гости разошлись по институтам и факультетам университета, где встретились с директорами и деканами, и получили ответы на все интересующие их вопросы.