Семинар «Фальконс» в ДВГУПС

В ближайшую субботу, 9 ноября, будет проходить семинар «Фальконс». На него соберутся активные студенты от каждого учебного подразделения ДВГУПС. Большую часть участников будут составлять первокурсники, на обучение которых и направлено данное мероприятие.

Проходить семинар «Фальконс» будет в здании самого университета. От каждого института будут собраны команды по 15 человек. Целью этого семинара является введение студентов первого курса в основную суть работы профсоюзной организации. Участники узнают о направлениях действий, принципах и методах достижения поставленных задач профкомом студентов, станут более ясно представлять себе необходимость ПСПО в университете. В ходе семинара тренерами будут проводиться тренинги, направленные на развитие личных качеств первокурсников и сплочение команд учебных подразделений.

«Фальконс» в плане подготовки студентов-первокурсников к работе в профкоме является вводным мероприятием. Те, кто раньше участвовал в этом семинаре, в последствие приходили в профсоюз студентов с желанием активно помогать и участвовать в жизни университета. Каждый, кто хочет принять участие в Фальконсе, может обратиться в аудиторию 327 к председателю своего учебного подразделения, где узнает всю интересующую информацию.