Интернет-олимпиада по русскому языку и истории России

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения проходит второй тур интернет-олимпиады по русскому языку и истории России.

Олимпиада проводится в форме компьютерного тестирования в режиме on-line. В тестировании принимают участие 58 студентов. Они - победители отборочных туров в своих вузах. В этом году среди участников олимпиады представители 9 вузов, которые представляют Хабаровский край, Камчатскую область, Забайкальский край, Еврейскую автономную область, Амурскую область и Сахалинскую область. Время тестирование составляет 120 минут. Предварительные результаты будут известны через два часа после окончания тестирования. Окончательные результаты будут подведены через 10 дней.

На открытии интернет-олимпиады с приветственными словами выступили первый проректор – проректор по учебной работе ДВГУПС Ганус А.Н., заведующий кафедрой «Теория и истории государства и права» ДВГУПС Бобышев С.В.