Ректор ДВГУПС и преподаватели университета – лауреаты премии Губернатора Хабаровского края!

Напоминаем, что 29 октября в Доме официальных приемов краевого правительства прошла торжественная церемония вручения премии Губернатора Хабаровского края в области профессионального образования.

Среди представителей ДВГУПС этой почетной премии были удостоены – Дынькин Борис Евгеньевич, доктор технических наук, профессор, ректор ДВГУПС, Каликина Татьяна Николаевна, кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой «Управление эксплуатационной работой» (Институт управления автоматизации и телекоммуникаций), Ли Валерий Николаевич, доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой «Электроснабжение транспорта» (Электроэнергетический институт,), Штарев Дмитрий Сергеевич, кандидат физико-математических наук, старший преподаватель кафедры «Физика» (Естественнонаучный институт), Чумакова Татьяна Ивановна, преподаватель высшей категории ФСПО ХТЖТ, Дерябина Елена Сергеевна, преподаватель ФСПО ХТЖТ.

Поздравляем наших коллег - лауреатов премии Губернатора Хабаровского края в области профессионального образования!