ДВГУПС в информационно-аналитической системе "Российское образование для иностранных граждан"

Достигнута договоренность об участие Дальневосточного государственного университета путей сообщения в информационно-аналитической системе "Российское образование для иностранных граждан" Министерства образования и науки РФ.

Значительная часть ресурсов этой информационно-аналитической системы создана в рамках Федеральной целевой программы развития образования на на 2011-2015 годы. Система представлена на сайте www.russia.edu.ru.

Участие нашего университета в этом проекте дает возможность оперативно и более широко освещать все события, связанные с обучением в вузе иностранных студентов.

Первый материал, размещенный в информационно-аналитической системе "Российское образование для иностранных граждан" от ДВГУПС посвящен Хабаровской международной летней школе (www.russia.edu.ru/news/6823/).