Студенты ДВГУПС - на ринге лучшие

В спорткомплексе «Арсеналец» прошел Кубок г. Хабаровска по боксу, в котором участвовало более 200 спортсменов из разных физкультурных коллективов нашего города.

Честь нашего университета отстаивали студенты ИУАТ, ИТС, ИЭ. На протяжении трёх дней боёв они шаг за шагом приближались к заветной целе – победе. Некоторым это удалось. В весовой категории до 52 кг первое место завоевал Дьюлустан Саввинов (ИТПС), до 56 кг победителем стал Илларион Васильев (ИУАТ), до 75 кг на верхнюю ступень пьедестала поднялся Павел Шелопугин (ИУАТ). Второе место заняли Кирилл Марчук в весовой категории до 60 кг. (ИЭ) и Валерий Пичуев (ИУАТ) в весовой категории до 64 кг. Алексей Цой (ИТС) стал бронзовым призёром в весовой категории до 60 кг.

Поздравляем Хващинского Николая Ивановича – старшего преподавателя кафедры ФВиС, с успешным выступлением его воспитанников!!!