В ожидании ярких событий

В ДВГУПС всё готово к проведению двух знаменательных событий осени: фестиваля Лиги КВН ДВГУПС и фестиваля «Гаудеамус». Эти мероприятия стали традиционными для нашего университета и уже давно являются визитной карточкой ДВГУПС.

В играх Лиги КВН примут участие команды учебных подразделений, которые на сегодняшний день активно готовятся побороться за «Кубок разминки» и Гран-при фестиваля. Многие студенты будут принимать участие впервые,  и им просто необходима поддержка зрителей.

«Гаудеамус» будет проводиться по немного уже забытой форме.  Для каждого учебного подразделения университета будет выделен день для проведения полноценной концертной программы. А это значит, что появится огромный простор для творчества и креатива. Ждем больший накал страстей как на сцене, так и в зале.

Следите новой информацией о фестивалях и не пропустите ни одно из мероприятий. Приходите, участвуйте, смотрите и болейте за свой институт. Огромный заряд позитивных эмоций вам гарантирован!