Мулину Владимиру Васильевичу – 55 лет

Свой юбилей отметил заведующий кафедрой «Физическое воспитание и спорт» Мулин Владимир Васильевич. Владимир Васильевич в 1980 г. окончил Хабаровский государственный институт физической культуры по специальности «Физическое воспитание». Заслуженный тренер России, отличник физической культуры, мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике, председатель спортивного студенческого клуба ДВГУПС.

За время работы подготовил 1 заслуженного мастера спорта, 5 призёров и чемпионов Европы и мира, 15 мастеров спорта международного класса, более 30 мастеров спорта России. Автор 14 учебных пособий, 2 монографий, 1 методического указания, 2 методических рекомендаций, 42 научных статьи.

Желаем Владимиру Васильевичу дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и счастья в личной жизни.