«Железка» на льду

В прошедшее воскресенье прошло одно из самых ярких спортивных событий в жизни нашего университета – студенты «Железки» впервые в этом учебном году вышли на лёд.

Данное мероприятие проводилось профсоюзом студентов в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена».

В мероприятии приняло участие 120 человек. СЗК «Платинум Арена» предоставил всё необходимое для того, чтобы все получили удовольствие от посещения катка: прокат коньков, для тех, у кого их нет, тёплые комфортные раздевалки и ровный лёд. Профком позаботился об остальном. Поэтому на протяжении 1,5 часов, на которые каток был предоставлен студентам, на льду царила приятная атмосфера, играла отличная музыка, и низкая температура воздуха с лихвой окупалась тёплой компанией и запредельным весельем.

Такое организованное массовое посещение катка студентами ДВГУПС состоялось уже не в первый раз и стало, в какой-то мере, традиционным. Те, кто уже принимал участие в этом мероприятии, с удовольствием приходят снова, а «новички» получают такой заряд ярких впечатлений и позитива, что с нетерпением ожидают следующих походов в «Платинум Арену».

Если вы не успели купить билет, вам не хватило места или по любой другой причине не удалось принять участие в этом событии - не беда. Главное не упустите свой следующий шанс! Следите за информацией о новых посещениях катка!