Модульная игра

В университете в рамках программы адаптации первокурсников прошла «Модульная игра». Ее цель: знакомство первокурсников с деятельностью студенческого самоуправления. В игре принимали участие студенты первого курса.

Они были поделены на несколько команд. В каждую входили представители разных институтов и факультетов университета. Организаторами выступили студенты старших курсов, магистранты и аспиранты вуза.

Командам предстояло пройти 5 модулей. Каждый модуль представлял собой одно из направлений деятельности студенческого самоуправления: «Мастерская танца», направление по формированию здорового образа жизни, добровольческое движение «Динамика», совет студентов учебных подразделений, креативно-рекламно-административное направление. На каждом модуле команды оценивались по активности, по включению в игру, по сплоченности, по креативности мышления. Также в каждой команде и на каждом модуле выявлялся лидер.

По результатам игры команды была награждены сладкими призами. По завершению каждый мог записаться в понравившееся ему направление деятельности студенческого самоуправления.