Начался новый сезон Лиги КВН ДВГУПС!

3 октября Профкомом студентов была организована традиционная информационная встреча для всех желающих играть в КВН. Сбор стал первым этапом в подготовке к ежегодному Фестивалю Лиги КВН ДВГУПС, который пройдет в начале ноября.

Будущим КВНщикам и тем, кто уже не раз принимал участие в играх, представили руководство Лиги ДВГУПС и кураторов команд на подразделениях. Студентам дали возможность получить ответы на все интересующие их вопросы, а так же по окончании встречи состоялась запись первокурсников в команды.

Если ты желаешь играть в КВН, но не смог попасть на сбор 3 октября, или если у тебя есть какие-либо вопросы и идеи по организации игр, обращайся в Профком студентов ДВГУПС (ауд. 327) в любой будний день на большой перемене или пиши в группе «В контакте»: vk.com/kvn_dvgups.

Приходите раскрывать в себе новые таланты!