Конкурс «Повесть временных лет»

В ДВГУПС стартовал конкурс «Повесть временных лет». Он проводится с целью воспитания бережного отношения к истории и культуре родного вуза, стимулирования интереса к практической деятельности по организации экскурсий у студентов.

Задачами конкурса являются активизация поисково-исследовательской деятельности, выявление и поддержка творческих и инициативных студентов, разработка новых экскурсий по музею истории ДВГУПС.
Организаторами конкурса выступили Управление воспитательной работы и Кафедра «Теория и история государства и права». Принять участие в конкурсе может любой студент университета, интересующийся историей ДВГУПС. Количество участников отборочного тура конкурса от учебного подразделения не ограничено.
Конкурс пройдет в два тура. По результатам финала, который пройдет в декабре, выберутся три победителя, которые получают раритетные подарки.