Университетская книга-2013

В ДВГУПС состоялось награждение лауреатов II Международного конкурса учебных и научных изданий для высших учебных заведений транспорта «Университетская книга – 2013».

В номинации «Обеспечение образовательного процесса научными изданиями»  дипломом 1 степени и медалью награждается ДВГУПС за монографию «Основы технологии производства электрического транспорта», авторы Кравчук В.В., Пляскин А.К., Кейно М.Ю.

Почетной грамотой II Международного конкурса учебных и научных изданий для высших учебных заведений транспорта «Университетская книга – 2013» в номинации «Обеспечение образовательного процесса научными изданиями» награждается ДВГУПС за учебное пособие «Верхнее строение пути», авторы Смолева С.В., Овчинников В.В.

В номинации «Лучшее научное издание» награждается ДВГУПС за монографию «Основы технологии производства электрического транспорта», авторы Кравчук В.В., Пляскин А.К., Кейно М.Ю.

Почетной грамотой II Международного конкурса учебных и научных изданий для высших учебных заведений транспорта «Университетская книга – 2013» награждается начальник издательства ДВГУПС Хавиль О.Н. за активное участие в конкурсе.