ДВГУПС принял участие в выставке и в ярмарке

В хабаровском окружном Доме офицеров прошли выставка инновационной продукции и третья венчурная ярмарка г. Хабаровска.

Их организатором  выступил АНО ДПО «Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края» при содействии правительства Хабаровского края, администрации города Хабаровска. Дальневосточного агентства поддержки  инноваций.

В выставке принимали участия предприятия г. Хабаровска и Хабаровского края, производители, инновационные и технологические центры, лаборатории, инвестиционные и научные организации и общества, вузы.

Наш университет на выставке представляла заместитель директора инновационного центра ДВГУПС Светлана Алексеевна Смалюга - как руководитель бизнес-инкубатора. Также от нашего вуза в работе выставки приняли участие сотрудники и студенты ДВГУПС.