Посвящение в туристы

На кафедре «Социально-культурный сервис и туризм» Социально-гуманитарного института ДВГУПС прошло традиционное «Посвящение в туристы».

Организаторами выступили студенты пятого курса. Они подготовили разнообразную программу, в которой приняли участие студенты всех курсов кафедры. Для первокурсников были подготовлены конкурсы, викторины и другие испытания, представлены преподаватели кафедры. Заведующая кафедрой Лариса Валерьевна Ковынева рассказала об истории развития кафедры. Отметим, что студенты первого курса без проблем справились со всеми заданиями. В заключение мероприятия первокурсники произнесли клятву туриста.

Никто в этот день не остался без награды. Всем участникам посвящения в туристы были вручены сладкие презенты, а первокурсникам – еще и подарки от преподавателей, которые пригодятся им в учебе.

В заключение мероприятия с напутственными словами выступили студенты старших курсов и преподаватели.