Набор на курсы журналистики в ДВГУПС продолжается!

1 октября начались занятия на курсах журналистики, организованных пресс-службой Дальневосточного государственного университета путей сообщения. Слушатели с большим интересом на самом первом занятии познакомились с классификацией журналистских тестов, с их структурой, с разными типами авторской творческой деятельности, со схемой творческого процесса.

А впереди ребят ждут не менее интересные занятия об особенностях работы на ТВ, об интернет-журналистике, о секретах владения речью при публичных выступлениях и о многом другом.

У всех желающих еще есть возможность записаться на курсы журналистики и влиться в дружный отряд слушателей! Мы ждем как студентов ДВГУПС, так и просто тех, кто увлекается журналистикой.  Возрастных ограничений нет, уже занимаются на курсах и старшеклассники школ Хабаровска. Приходите, откройте в себе новые таланты! Самые интересные работы обязательно будут напечатаны в университетской газете «Экспресс» и на страничке пресс-центра на официальном сайте ДВГУПС.

Все справки по тел. 407-007, e-mail: s7272@rambler.ru