Заключительный тур конкурса «Зажги звезду»

26 сентября в актовом зале факультета СПО – ХТЖТ прошел заключительный тур  конкурса «Зажги свою звезду». Конкурс  самодеятельного творчества «Зажги свою звезду»  не просто традиция факультета СПО – ХТЖТ, это, прежде  всего, одно из направлений в комплексной программе «Адаптация студентов нового набора».

В этом учебном году  в 1-ом туре  было просмотрено более 30 номеров  от  14 групп нового набора.

В финал попали 18 номеров, которые оценивало жюри в составе: председателя  жюри - заместителя начальника УВР Канаевой Т.А., членов жюри - председателя Советов ветеранов Центрального округа Черковец Г.Н., педагога–организатора Кильчановой И.Г., художника Нестюрина А.Т., социального  педагога Вечерской Е.С.

Жанры были представлены разнообразные: КВН, народные танцы, современные ритмы, игра на национальных и классических инструментах, вокал.

Все участники были награждены дипломами, а победители получили  сладкие призы и благодарность зрительного зала.

Поздравляем участников конкурса  и  победителей: группы 511, 225, 111, 125, 625!