Поздравление мэру Хабаровска Александру Николаевичу Соколову

От имени коллектива ДВГУПС ректор университета, профессор Борис Евгеньевич Дынькин поздравил Александра Николаевича Соколова с избранием на должность мэра Хабаровска.

В поздравлении говорится:

- Уважаемый Александр Николаевич!

Примите искренние поздравления в связи с избранием Вас на должность мэра Хабаровска! Итоги прошедших выборов свидетельствуют о кредите доверия, оказанном Вам населением нашего города. Люди видят в Вас руководителя и человека, который сможет найти и находит эффективные пути решения актуальных проблем, и будет дальше активно способствовать устойчивому развитию города Хабаровска.

Мы гордимся видеть Вас в числе своих  выпускников и  хотим верить в то, что наш университет стал  своего рода стартовой площадкой Вашей деятельности!

Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, а также дальнейших успехов  на благо жителей родного города!

На фото: мэр Хабаровска Александр Николаевич Соколов на торжественной линейке в ДВГУПС, посвященной Дню знаний.