Встреча ректора ДВГУПС с коллективом

В актовом зале Дальневосточного государственного университета путей сообщения состоялась традиционная встреча ректора вуза, профессора Бориса Евгеньевича Дынькина с коллективом. В разговоре с помощью конференц-связи приняли участие и представители филиалов ДВГУПС.

Сначала ректор ответил на вопросы, поступившие от сотрудников университета до начала встречи. Они касались оптимизации структуры вуза, о перспективах модернизации одной из лабораторий, о возможности организации велосипедной парковки у ДВГУПС, о доплатах материально ответственным лицам в подразделениях, о проживании преподавателей в общежитии.

После этого проректор по экономической работе А.Т. Прытков подробно рассказал о формирование новых окладов в ДВГУПС и ответил на  вопросы присутствовавших.