Креативная школа в Рязановке

Студенческое самоуправление факультета СПО – ХТЖТ  в составе 8 человек вернулось из креативного молодежного лагеря «Рязановка -2013». Своими впечатлениями поделился спикер студенческого самоуправления ФСПО – ХТЖТ Павел Ефанов:

- Утро начиналось с зарядки, которая плавно переходила в занятия танцами - их проводили участники студии современной хореографии ДВГУПС «Резонанс». Тут же в танцклассе проходили планерки: на них студенты получали задание  на день.

Выездной семинар организовал студенческий профсоюз университета, погрузив его участников в атмосферу игрового пространства: со своим государством, президентом, министерствами, юридическими и физическими лицами. Студенты учились выстраивать отношения, реализовывать финансовые проекты, работать с финансовыми документами. И это всё проходило в течение 10 дней, наполненных креативом и позитивом. Наша команда проявили себя и приобрела не только опыт и знания в организации студенческого самоуправления, но и много новых друзей. Мы приглашаем 19 сентября в 14.00 актив групп на открытую презентацию «Рязановка -2013».

Для студентов факультета СПО - ХТЖТ поездка в Рязановку дала возможность проявить свой лидерский потенциал, а также стала хорошей креативной школой.