Стипендии ОАО «РЖД»

Комиссия ОАО «РЖД» по присуждению именных стипендий в качестве стипендиатов по итогам 2012-2013 учебного года отобрала 270 человек из высших учебных заведений железнодорожного транспорта. В их числе есть и представители Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

Именные стипендии ОАО «РЖД» присуждены следующим представителям ДВГУПС: 2 аспирантам; 9 студентам, обучающимся по программам высшего профессионального образования; 8 студентам, обучающимся по программам среднего профессионального образования.

Кроме этого, 8 студентов ДВГУПС (в основном, представители Социально-гуманитарного института и Института экономики) удостоены стипендии им. А.Л. Штиглица.

Имена стипендиатов будут сообщены дополнительно в середине сентября 2013 г. Следите за нашими новостями на сайте ДВГУПС!