Сентябрьский номер газеты «Экспресс»

На официальной странице пресс-службы ДВГУПС выложен новый, сентябрьский, номер многотиражной газеты нашего университета «Экспресс».

Читайте в номере:

Спецпроект «ПЕРВОКУРСНИК-2013»: вся правда о ДВГУПС для тех, кто только начинает учиться!

«Итоги государственной аттестации радуют»: интервью с начальником учебно-методического управления ДВГУПС Еленой Саугановной Гафиатулиной об итогах 2012-2013 учебного года.

«Стипендиаты ДВГУПС покорили Москву»: команда стипендиатов Благотворительного Фонда В. Потанина из ДВГУПС одержала победу в конкурсе лучших социальных проектов Летней школы.

«Строительные отряды ДВГУПС на главных объектах страны»: как наши студенты работали на космодроме «Восточный» и на строительстве олимпийских объектов в Сочи.

«Научные разработки ученых ДВГУПС»: еще один повод для гордости.

«ДВГУПС – лауреат конкурса «100 лучших вузов и НИИ России».

«Мы в такие шагали дали…»  Накануне Международного дня туризма – интервью с заведующей кафедрой «Социально-культурный сервис и туризм» Ларисой Валерьевной Ковыневой.

«Кафедре «Электротехника, электроника и электромеханика» - 50 лет»: юбилейные записки.

«Хабаровской международной летней школе ДВГУПС – 5 лет»: впечатления от первого лица.

«Голосуя сегодня, мы голосуем за наше благополучие завтра»: почему надо идти на выборы Губернатора Хабаровского края и мэра города Хабаровска.

«Музыкальная ассамблея на берегах Амура»:подробности о X Международном фестивале классической музыки «Золотая Лира».

Кинопремьеры сентября, календарь знаменательных событий, анекдоты и карикатуры.

Газета "Экспресс"