Встреча с председателями Государственной Аттестационной Комиссии

17 июня в Дальневосточном государственном университете путей сообщения началась государственная итоговая аттестация. В 2013 году в университете будут работать государственные аттестационные комиссии (ГАК) по 37 специальностям, 8 направлениям подготовки бакалавров, 13 направлениям подготовки магистров. По программам СПО выпуск будет осуществляться по 10 специальностям.

По программам ВПО (очная форма, специалисты, бакалавры, магистры) итоговую аттестацию проходят1465 человек. ВПО (заочная форма) – 1109 человек. По программам СПО (очная и заочная форма обучения) – 1043 человека.

В состав председателей ГАК 2013 вошли 47 человек. Это представители Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД», представители администрации Хабаровского края, главного управления МЧС по Хабаровскому краю, вузов Хабаровского края, Дальневосточного межрегионального территориального управления воздушного транспорта «Росавиации», ООО «Корпорация «ЗТИ-Связьтехнологии» по Дальневосточному региону, ОАО «Системный оператор единой энергетической системы «ОДУ Востока», компании «Мегатавр», дальневосточного отделения РАН, дальневосточного филиала ОАО «Мегафон», ФГУП «ВНИИФТРИ».