Министр транспорта РФ Максим Соколов встретился со студентами ИВО ДВГУПС

В рамках своего визита в Хабаровск министр транспорт РФ Максим Соколов встретился со студентами Института военного обучения ДВГУПС, которые сейчас проходят военные сборы в в/ч 45505-3.

В ходе посещения воинской части Максима Соколова сопровождали губернатор Хабаровского края В. Шпорт, заместитель командующего Восточным военным округом генерал-майор А. Лбов, начальник управления железнодорожных войск Восточного военного округа полковник Ю.Комаров, ректор ДВГУПС Б.Дынькин и другие официальные лица.

Максим Соколов осмотрел часть, пообщался со студентами и офицерами Института военного обучения. Затем посмотрел, как студенты отрабатывают нормативы, выполняют спортивные упражнения, занимаются строевой подготовкой.

После осмотра студенты ИВО и их командиры построились на плацу, где министр транспорта РФ произнес небольшую приветственную речь.