Студенты-пожарные – призеры соревнований

29 и 30 мая в Хабаровске состоялись гарнизонные соревнования по пожарно-прикладному спорту. В этих традиционных соревнованиях впервые приняла участие команда Дальневосточного государственного университета путей сообщения в составе: Никита Хижняк, Игорь Дербышкин, Сергей Брылёв, Тимур Шамсутдинов.

Ребята – студенты 1 курса специальности «Пожарная безопасность». И дебют оказался просто великолепным! Дружная четверка будущих пожарных соревновалась наряду с профессионалами и заняла 3-е место в общекомандном зачете. Кроме этого, ребята успешно выступили в самом динамичном и зрелищном виде соревнований – в пожарной эстафете.

Успех нашей команды стал возможен  благодаря энтузиазму ребят, которые на себя взвалили не только изнурительные тренировки, но и экипировку, и пожарно-техническое вооружение.

Поздравляем студентов 1 курса специальности «Пожарная безопасность» с успехом!