Студенты ДВГУПС – победители Всероссийской олимпиады по математике

21-23 мая 2013 г. в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) проходил II (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (среди студентов технических специальностей).

Сборную команду ДВГУПС представляли:

Бушуев Андрей (группа 21К), Заневский Артем (группа 65Р), Касумов Ренат (группа 217), Ким Ю Ган (группа 429), Ли Чу Хек (группа 414), Середкин Максим (группа 21К).

По результатам олимпиады дипломом первой степени награжден Заневский Артем, занявший 1 место среди студентов старших курсов; дипломом 2 степени награждён Ким Ю Ган, занявший 2 место среди студентов старших курсов; среди студентов первых курсов дипломом 1 степени награждён Ли Чу Хек; специальным дипломом за оригинальное решение задач награждён Касумов Ренат.

Команда Дальневосточного государственного университета путей сообщения получила дипломы первой степени, как команда, занявшая первые места среди студентов первых и старших курсов.

Поздравляем победителей и призёров олимпиады и желаем им дальнейших успехов!