Отчетная конференция профкома студентов ДВГУПС

В ДВГУПС состоялась отчетная профсоюзная студенческая конференция о выполнении пунктов договора о социальном партнерстве между ПСПО ДВГУПС и администрацией ДВГУПС. В конференции приняло участие 272 делегата.

В президиум конференции вошли ректор ДВГУПС Дынькин Б.Е., проректор по воспитательной работе и работе со студентами Григорьева Н.Г., председатель ПСПО ДВГУПС Дубовский В.В., заместитель председателя Копышков Д.И., студентка Кузнецова Т.В. Так же была выбран мандатная комиссия, секретариат и счетная комиссия.

В ходе работы конференции были заслушаны выступления ректора ДВГУПС Дынькина Б.Е., преподавателя кафедры ФВС Семенова А.М.  Дубовский В.В. выступил с «Отчетом о выполнении пунктов договора о социальном партнерстве между ПСПО ДВГУПС и администрацией ДВГУПС за 2010 – 2012 гг.» Иванцов Захар – с «Отчетом о работе жилищно-бытовой комиссии ПСПО ДВГУПС за 2010-2012 гг.»,  Михеева Юлия – с «Отчетом о работе спортивно массовой комиссии ПСПО ДВГУПС за 2010-2012 гг.».  Балак Дмитрий – с «Отчетом о работе  рекламно-информационной комиссии ПСПО ДВГУПС за 2010-2012 гг.». Копышков Денис – с «Отчетом о работе  штабов студенческих  отрядов ДВГУПС за 2010-2012 гг.».

Заслушав все отчеты, участники конференции имели возможность задать интересующие их вопросы. По результатам работы конференции было принято постановление.