Круглый стол «Палитра добра»

В ДВГУПС прошел круглый стол добровольческих отрядов «Палитра добра». Подобный круглый стол проводится в нашем вузе третий год подряд.

В круглом столе приняли участие  добровольцы школы № 15, добровольцы ФСПО ХТЖТ, волонтеры ДВ филиал Российской правовой академии министерства юстиции России, добровольческий отряд «Мириады» (ДВГГУ) волонтеры ХГАЭиП, представителей православной молодежи из ДВГМУ, добровольцы ХПЭТ, добровольческий отряд «Динамика» (ДВГУПС), представители школы здорового образа «Единая волна» (ДВГУПС) и другие. Так же в круглом столе через видеоконференцию принимали участие добровольцы филиалов ДВГУПС из Нерюнгри, Свободного, Южно-Сахалинска.

В ходе работы круглого стола был обсужден широкий круг вопросов. Представители добровольческих отрядов своим поделились опытом проведения разных мероприятий, рассказали о работе и итогах акции «Неделя добра» в учебных заведениях города. А также с интересом обсудили вопросы развития добровольчества в Хабаровске.