Олимпиада по английскому языку

Олимпиада по английскому языку на кафедре «Иностранные языки» стала традиционной и проводится уже более тридцати лет. В этом учебном году Олимпиада проводилась с ноября 2012 по май 2013 года. Более трехсот студентов первого и второго курсов приняли активное участие в Олимпиаде. По результатам финального тура победителями стали: 1 место — Чижик Денис (22К), 2 место — Бухольцев Дмитрий (911), 3 место — Никитенко Владимир (22К)

Специальные номинации были присуждены следующим студентам: Дёминов Андрей (911) - «Оригинальный и творческий подход к раскрытию темы». Галимов Владислав (21В) - «Лучший доклад». Смотрова Дарья (310) - «Лучшее знание грамматики». Рошак Светлана (419) - «Лучший перевод».

Также благодарностями были отмечены Помазанова Анастасия (42М) и Сизов Иван (426).

Жюри конкурса благодарит всех участников Олимпиады и поздравляет победителей!