Награда III тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

Завершился III тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по строительным специальностям, проходивший в Московском государственном строительном университете. По итогам конкурса втрое место заняла дипломная работа студента Института транспортного строительства Петра Белковского на тему: «Реконструкция очистительных сооружений ст. Хабаровск-1», дипломный руководитель д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Гидравлика и водоснабжение» - Терехов Лев Дмитриевич.

Отрадно отметить, что работы студентов специальности «Водоснабжение и водоотведение» три года подряд занимают первые места на региональном уровне Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ. Это подтверждает высокий уровень подготовки специалистов в нашем вузе и значимость выполняемых ими квалификационных работ, и является показателем деятельности кафедры «Гидравлика и водоснабжение» по развитию и совершенствованию студенческой науки в целях улучшения качества подготовки современных инженеров-строителей.