СПО ХТЖТ ДВГУПС принял участие в «Ярмарке профессий»

18 мая прошла традиционная ежегодная «Ярмарка профессий» Хабаровского края. Ее цель – рассказать школьникам о престижности среднего профессионального образования. В рамках «Ярмарки профессий» были представлены презентации учебных заведений Хабаровского края. Каждое из них организовало передвижной профориентационный центр.

«Красная палатка» факультета СПО ХТЖТ ДВГУПС, оборудованная мультимедийным проектором, позволившим показать видеоматериалы о техникуме, статные юноши в белоснежной форме железнодорожников и красочные информационные стенды сразу привлекли внимание окружающих.

Все желающие получили буклеты с исчерпывающей информацией о факультете.

Агитбригада факультета представила на суд многочисленных зрителей «Визитную карточку», где рассказала о специальностях факультета и ярких моментах студенческой жизни.