Встреча ректора ДВГУПС с коллективом

15 мая состоялась традиционная встреча ректора ДВГУПС Бориса Евгеньевича Дынькина с трудовым коллективом университета. На встрече ректор обстоятельно ответил на все вопросы, поступившие в его адрес за последнее время.

В основном вопросы были посвящены следующим темам: о мерах по сокращению финансовых затрат, о возможности установки дополнительных банковских терминалов в общежитиях университета, о подготовке аспирантов, о количестве бюджетных мест в 2013 г., о возможном сокращении численности преподавателей, о дополнительном финансировании филиалов ДВГУПС, о создании специальной комиссии по качеству работ, об оплате проживания в общежитии, о заработной плате сотрудников и преподавателей университета, о более активном участии преподавателей в научных конференциях.

Также свои вопросы имели возможность в режиме online задать и представители филиалов ДВГУПС.