Социальные акции в ДВГУПС

Хабаровский центр «Анти-СПИД» провел ежегодную акцию «Капля крови». В этой акции все желающие студенты университета смогли анонимно и бесплатно сделать забор крови на проверку наличия вируса иммунодефицита.

Для проведения акции специалисты центра «Анти-СПИД» прибыли в наш университет. В акции приняли участие более 40 человек.

В рамках празднования «Дня семьи» в университете прошла совместная акция школы инструкторов здорового образа жизни «Единая волна» и краевого молодежного социального медико-педагогического центра «Контакт».

В ходе этой акции студентам предлагалось пройти несколько заданий, ответить на ряд вопросов, поучаствовать в викторине. Каждый принявший участие получил от центра «Контакт» полезные сладкие призы.