Конференция «Философско-психологические аспекты восточных единоборств»

С 15 по 17 мая в ДВГУПС проходит Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Философско-психологические аспекты восточных единоборств».

Организаторами конференции выступили Дальневосточный государственный университет путей сообщения, филиал Российского союза боевых искусств Хабаровского края,  Дальневосточный институт психологии и психоанализа, Школа педагогики ДФУ, Школа гуманитарных наук ДФУ. Также в организации конференции принял участие Хабаровский научный центр  ДВО РАН.

Конференция проходит в трех городах Дальнего Востока. В Хабаровска 15 – 17 мая, в Уссурийске 18 мая и во Владивостоке 19 мая.

15 мая в спортивном комплексе ДВГУПС - мастер-класс Нанао Сэндзиро - руководителя школы «Хокусикан», 7 дан каратэ Годзю-рю (г. Акита,  Япония). Начало в 18 ч. 16 – 17 мая пленарное заседание и работа по секциям. Далее конференция переедет в Уссурийск.

С программой конференции можно ознакомиться здесь: Программа конференции