Промо-акция фестиваля «Золотая Лира»

В рамках начавшегося X Международного молодежного фестиваля классической музыки «Золотая Лира» студентами 745 группы специальности «Социальный сервис и туризм» Социально-гуманитарного института была организована промо-акция фестиваля.

В ней приняли участие все учебные заведения, студенты которых  принимают участие в фестивале. Акция была посвящена 310-летию основания Санкт-Петербурга и назвалась «Музыкальная ассамблея». Студенты соединили классику и современность, и показали костюмированное представление для всех собравшихся. Там же раздавались приглашения на фестиваль, среди их обладателей будет проведена лотерея.

Гала-концерт фестиваля «Золотая Лира»,  состоится 17 мая в 17:00 на сцене актового зала ДВГУПС.