Визит директора Корейского центра просвещения в ДВГУПС

Дальневосточный государственный университет путей сообщения с дружественным визитом посетил директор Корейского центра просвещения Кан Док Син.

Господин Кан Док Син не так давно возглавил центр, главной задачей которого является пропаганда на востоке России корейского языка и культуры Страны утренней свежести. Наш университет Кан Док Син посетил в первый раз, и ему было приятно узнать, что в ДВГУПС на некоторых специальностях российские студенты изучают корейский язык. В ходе переговоров в Управлении внешних связей ДВГУПС была достигнута договоренность, что в сентябре 2013 г. специально для студентов нашего университета будет организована презентация возможностей Корейского центра просвещения.