Благодарность от Хабаровской духовной семинарии

В адрес ректора Дальневосточного государственного университета путей сообщения, профессора Б.Е. Дынькина пришло Благодарственное  письмо от Первого проректора Хабаровской духовной семинарии епископа Бикинского Ефрема, викария Хабаровской епархии.

В этом письме, в частности, говорится: «Уважаемый Борис Евгеньевич! Ежегодно с 2009 г. возглавляемый Вами Дальневосточный государственный университет путей сообщения проводит Хабаровскую международную летнюю школу в период с 01 по 21 августа… Иностранные студенты благодаря Школе имеют возможность познакомиться с истоками русской культуры… Опыт нашего сотрудничества с Хабаровской международной летней школой показал высокий профессионализм организаторов Школы и Ваших педагогов, достойные результаты в достижении целей работы школы. В этой связи Хабаровская духовная семинария свидетельствует о намерении продолжать сотрудничество со Школой и окажет всестороннюю поддержку в организации экскурсий, проведении занятий и культурных мероприятий с целью знакомства участников Школы с духовными основами русской культуры, основами и традициями Православия, ценностей русской культуры».

Полный текст письма прилагается.