Открытый чемпионат по настольному теннису среди клубных команд

В г. Владивосток завершился 3-й тур Открытого чемпионата по настольному теннису среди клубных команд «Приморская лига». В нём приняло участие 8 женских и 17 мужских команд.

Женская сборная команда ДВГУПС в составе Ноздреватых Антонины - СГИ, Пупковой Софьи - ИЭ, Ветрик Евгении - ИЭ успешно выступила в этих соревнованиях, заняв третье место. Девушки одержали победу над пятью и проиграли лишь двум командам из Владивостока: «Дальпико» (0:3), которая стала чемпионом и «ДВФУ – 1» (2:3), серебряному призёру чемпионата.

Мужская команда университета в составе Мелихова Никиты -  ИЭ, Павленко Евгения - ССК ДВГУПС, Сивенкова Дмитрия -  СГИ заняла в своей подгруппе второе место и завоевала право играть в четвёртом, финальном туре  Открытого чемпионата по настольному теннису среди клубных команд «Приморская лига», который состоится в конце мая в г. Владивосток.

Поздравляем с успешным выступлением тренера наших сборных команд Струкова Игоря Анатольевича.